Letsmeet.click will be shutdown at 2018-11-15!
Back to community

#auswärtsschnitzelINN in 0 minutes

Begin Sat, 2018-10-06 19:10
End Sat, 2018-10-06 23:10

Share event

RSVPs

8 coming
2 not coming

User Coming? RSVPed on
gauloises_blue yes Sun, 2018-04-22 21:04
HubertMayer yes Sat, 2017-09-30 19:09
jippoline yes Mon, 2018-09-10 22:09
justinian_de yes Fri, 2018-02-02 19:02
riedelwerk yes Thu, 2017-10-05 04:10
riedelwerk_gast yes Mon, 2018-04-23 04:04
RobertSchnfelder yes Thu, 2018-05-24 12:05
Schlumbi yes Fri, 2018-02-02 19:02
TabTwo no Tue, 2018-09-04 19:09
VroniMayer no Fri, 2018-09-14 06:09

Comments

avatar of
2 weeks, 6 days ago by HubertMayer

Eben mal nachgefragt: Kartenzahlung ist möglich!

avatar of
1 month ago by justinian_de

Würde mit Leon gehen, er wird aber nicht dabei sein.

avatar of
2 months ago by HubertMayer

Bin noch auf der Suche :/

Ibis geht mit Leo?

avatar of
2 months ago by justinian_de

Die Reservierung des Fischerhäusl ist bestätigt.

Wir haben jetzt das Ibis gebucht, auch wenn ich davon kein Freund bin...
Wo übernachtet ihr?

avatar of
2 months ago by justinian_de

Ich habe nun mal Reservierungsanfragen für die Lokalitäten gemacht. Das Hotel, dass ich geplant hatte, ist leider wegen eines Kongresses ausgebucht.

Am 05.08.2018 geht es ab 19:00 Uhr ins Hardrock Cafe Innsbruck. #MeetUp

Am 06.08.2018 geht es ab 19:00 Uhr ins Fischerhäusl (www.fischerhaeusl.com).

Wo übernachtet ihr?

avatar of
6 months ago by gauloises_blue

...natürlich ist der @Iskentieger auch dabei!